Я дарю это вам всем!

Margo Мудрец (11203), закрыт 17 лет назад
Алексей (15:27) :
я люблю тебя, заинька, солнышко, лапанька, моя милая, моя красавица, моя хорошая, моя самая-самая лучшая, самая нежная. . любимая! !
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1226) 17 лет назад
я люблю тебя, мое солнышко, моя заинька, рыбанька... моё самое дорогое существо, моя жизнь, счастье! Спасибо, что ты есть!
Остальные ответы
Надежда Москаленко (Мясоедова) Профи (753) 17 лет назад
спасибо, конечно, но это обезличено, поэтому как-то не цепляет...
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
ну и дура....к тебе с чувствами а ты его на смех....всё вернётся на круги своя