Перлы Инструкторов по вождению ...

yulia-pp Мудрец (18281), закрыт 17 лет назад

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!!Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!!Кого мы пропускаем?!!!Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!!Ты куда смотришь?!!!Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!!Че он тут стоит?!!!Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!!Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Лучший ответ
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
Я пришел к тебе с приветом!!!
Остальные ответы
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
Хороший наверное инструктор!!! Приколист!!! С таким приятно учиться...
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Читала с удовольствие, поржала на этом месте: (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
..девки мне рассказывали, шо у них один инструктор
смотрел во время урока вождения ПОРНО ...
Эдуард Нигматуллин Мастер (2268) 17 лет назад
да, легче права купить!!!!аааааааааа!!!!
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
А у меня инструктор армянин был,Сашка,блин до сих пор помню...Он нас по парам разделил,со мной мощная такая Галя была,собиралась в Германию,а в Казахстане права получить проще и дешевле.Так как к тому времени у меня машина уже была и соответственно вождение на школьной ,,копейке,,было на фиг не нужно этот армяно-немецкий тандем поил меня пивом и отвозил домой,потом Саня долго восхищался этими,,уроками,,и жалел что такая краса уезжает.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 17 лет назад
Прикольно.А у меня не было инструктора.Конечно он был,но когда увидел , что я в автошколу на машине приезжаю - с вождения прогнал.Экзамен здавал аналогично.Ехал за машиной с экзаменатором на своём УАЗе.У меня почти вся группа сидела -переодически пересаживаясь , для сдачи экзамена.Дядя мент мне отл поставил - не нужно было часто возвращаться в школу.Вот....
Stasy Гуру (3098) 17 лет назад
Да, так прикольно учиться...:-)))