Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как должна одеваться и краситься девушка которой нравится рок? Подскажите или скинте ссылку где можно про это прочитать!

Катя Яровицына Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
Ну вощем берцы,чулки на руку,хаер до потолка,обязательно синие губы,как у покойника,побольше дырок в голове,чтоб былавки втыкать,рваные джинсы,гряхная майка,перегар и гнилые зубы

Найтвиш видела?посмори как солистка одевается.Примерно так
СумасШедшаЯ Профи (976) 17 лет назад
обожаю рок!!! одеваться можно по-любому, но я предпочитаю черную одежду с аксесуарами в готическом стиле. подвожу глаза черненьким- мне идет
Дашенька LiL < =) > Профи (847) 17 лет назад
дЛЯ НАЧАЛА КУПИ КАМЕЛОТЫ. и ПОБОЛЬШЕ ЧЁРННЕНЬКОГО. нАПУЛЬСНИКИ. И ВСЁ ТАКОЕ.
Тычкова Мастер (1593) 17 лет назад
Традиционно любители рока предпочитают всё черное, да кожаное. Побрякушки из металла, не драгоценного, конечно. Татуировки везде, где только можно. Краситься тоже мрачненько нужно. Тёмный цвет помады и пр.
Анна Артебякина Ученик (217) 17 лет назад
а как ты обычно одеваешься? и что именно ты слушаешь? если чето легкое можешь забить на все и одеваться как захочешь
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Деточка, тебя по-моему не музыка волнует... Рок - это стиль жизни, а не гмамурный прикид.
ольга Гуру (3670) 17 лет назад
одевайся как самой нравится! главное что внутри! для РОКА нет правил и границ!
Зелёная Мастер (1736) 17 лет назад
одевайся, как хочешь! Не обязательно всё чёрное - на это уже забили даже самые старые и матерые рокеры! Одевайся стильно! Хочешь одеть яркое - надевай! Вообще-то все рокеры глаза подводят чёрным и чёрная тушь обязательно!Но если у тебя глаза небольшие - то не подводи чёрным, они будут казаться ещё более маленькими! Я вот слушаю рок, но одеваюсь, как хочу! Тока вот розовое всё равно не люблю=) Удачи!
~[Ko$ьЯШ@]~ Профи (824) 17 лет назад
одевайся так, как тебя нравится, в то в чём ты себя хорошо чувствуешь, а не так ка НАДО! =) ведь если ты хочешь стать рокершей, чё терь голову мыть не будешь???. глупо=)
j Знаток (395) 17 лет назад
Самое главное, одеваться так, что бы тебе не предлагали в магазине купить новый альбом Билана=)
Необязательно все черное и готичное, а то будут тыкать пальцем всякие репаки в метро и орать "смотри, готка!" или старушки пугаться будут=)
Главное - естесственность в облике (а не плассмасовость и прилизанность попсовиков)
Похожие вопросы