раньше для организаций расположенных в районах крайнего севера оплата

Вика Васильева Мастер (1642), закрыт 17 лет назад
больничных листов работникам производилась в размере 100 % независимо от
стажа - а как сейчас
и примеры расчета страхового стажа
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Насколько мне известно, были изменения, страховой стаж считается общий, за все время трудовой деятельности. На Камчатке до сих пор оплачивают 100%. Этот регион приравнен к Северным.