Как лучше?

Juli-sun Профи (598), закрыт 17 лет назад
Блондинка или брюнетка, брюнетка или блондинка.Лично я теперь за натуральность...(см. фотоальбом)
Лучший ответ
Зелёная Мастер (1736) 17 лет назад
я за русых, рыжих, брюнеток, и даже за блондинок, если только натуральные!
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
а мне кажется,что блондинка лучше)
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
а мне все равно..главное чтобы те нравилось:)
нет нет Мастер (2450) 17 лет назад
Брюнетки,блондинки тупые...
Виктория Мастер (1525) 17 лет назад
Конечно,лучше натуральный!
Светлана Мастер (1267) 17 лет назад
Лучше конечно не краситься вообще, мужчины предпочитают,что б девушки не красили волосы, ну а если уж красить,то конечно же блондинок.
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Как ты считаешь (друзья, подруги), что тебе идет, так и...
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
Даешь естественность и органичность !!!
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
чем бы не тешилась только бы нравилась....
Тара Зеус Профи (758) 17 лет назад
Согласен с Максимом Поповым!!!!Даешь органичность и естесвенность!! Но можно и брюнеткой...
Настасья Мастер (1154) 17 лет назад
Брюнетка, на мой взгляд, лучшее) Гораздо более естественнее и натуральнее)
Мали Мастер (1886) 17 лет назад
не видела брюнетку....но блондинка-лучше только отросшие волосы всеже нужно прокрашивать и не показывать многогранность своих оттенков
Ухтыыыы... Профи (930) 17 лет назад
блондинки почемуто счастливее брюнеток, а брюнетки всеже умнее=)
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
Согласна с тобой на все 100!!!