подскажите пожалуйста, что же такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?!!!

Пользователь удален Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1619) 17 лет назад
Настоящая любовь - это чувство, которое может заставить наплевать на всё что есть и добиться недостижимого ради любимого человека
Остальные ответы
Сборщик почты Гуру (2644) 17 лет назад
не подскажем мы тебе..потому что она у всех разная...и ты должен сам до этого дойти! удачи тебе, Жека!
natali kosinski Просветленный (31117) 17 лет назад
это ,когда дух захватывет,когда дышать больно,когда глаза слепят,когда хочется кричать от радости и молчать,чтобы не спугнуть ненароком и еще много-когда
Ухтыыыы... Профи (930) 17 лет назад
отвечала уже на такой вопрос, но ради любви отвечу еще раз, что она для меня:

состяние, когда ты умиляешься до слез, любуясь человеком. .
когда ты зделаешь все чтобы он был счастлив, хоть даже если не с тобой. .
чувство, когда просто заботишься. .
когда чувствуешь когда ему плохо. .
и с первого раза угадываешь день его рождения, просто потомучто чувствуешь это. .
когда я изменяюсь в лучшую сторону, становлюсь добрее, и кажется, что люблю весь мир!
когда посвящаешь ему все свои мысли и стихи. .
когда ради него способна на безумные поступки. .
когда прощаешь ему все. .
когда засыпаешь и встречаешь рассвет думая о нем. .
когда ты любишь его даже во сне. .
когда мечтаешь встретить его через пол жизни. .
когда встречая его, нежно обнимаешь взглядом. .
когда слушаешь нашу песню и текут слезы. .
когда мечтаешь встретить его сегодня. .
когда хочешь отдать свою жизнь за его. .
когда годы проходят а тепло к нему и любовь не растрачиваются. .
а может это помешательство..
Shadow Гуру (3342) 17 лет назад
Противоположность НЕНАСТОЯЩЕЙ