Верите что скоро конец света?

DJ Besa Ученик (129), закрыт 17 лет назад
.Говорят что приближаеться конец света Просто хочу узнать кто что об этом думает
Лучший ответ
Виктория Рыжова Мастер (1301) 17 лет назад
и как только народ не устаёт повторять это каждый год! Свет будет всегда) ) ну на крайний случай нас отправят на марс для развития жизни на этой планете
Остальные ответы
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
Конец Света - для каждого свой)) , после чего свет становится намного насыщеннее, ярче и теплее))
Настюфка Знаток (366) 17 лет назад
да, в 2050 глобальное похолодание
Dream Просветленный (20585) 17 лет назад
В библии написано, что о том дне не знает никто.
Пользователь удален Мастер (1519) 17 лет назад
Он уже начался. Посмотрите, что творится кругом- это и есть конец В Библии так же написано.
Иринка Ученик (160) 17 лет назад
НЕ ВЕРЮ!!!! Это постоянно предсказывают, но мало верится! Может он когда-то и будет, но нескоро. Об этом говорят те, кому нравится боятся! Прям мазохисты какие-то!
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
Да, нас уже и поджарили и мы уже залеженели!
Elena Гуру (3363) 17 лет назад
Не веришь - научим, не хочешь - заставим
Sufi Lokhutsho Знаток (398) 17 лет назад
судя, что творится с погодой, все вполне возможно!!!!
Юлия Знаток (412) 17 лет назад
Нет не верю, потому что у нас пока все в норме с электричеством и свет пока есть и будет, все со временем прогрессирует!!!!
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
конец света для каждого свой!!сейчас есть люди для которых он уже настал!!!я считаю что нужно любить жизнь,уважать людей и оберегать природу!!!просто радоваться каждому дню!!!!просыпаясь утром с улыбкой!!!!::)))
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
конец света будет тогда когда умрешь но это для каждого индивидуально.
Сергей Искусственный Интеллект (121355) 17 лет назад
Нет не верю,для этого нет серьезных оснований,если сами чего нибудь не рванем.
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 17 лет назад
Конец света последние несколько столетий наступает почти каждый год (по крайней мере, у христиан). Такими запугиваниями легче отнимать у людей имущество и деньги. Иногда впечатленные уходят в скиты, в леса и там даже самосжигаются.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Могу сказать с уверенностью, что он давно уже настал!
-- Мастер (1908) 17 лет назад
конец света уже наступил просто увидев РОсию он испугался и решил оттянуться)
Источник: хой хой хой