письмо відкуг ділову репутац

vika Ученик (166), закрыт 17 лет назад
как образец
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295673) 17 лет назад
Вавм ответят в НАТО и в ЕС или вы не из ЭТИХ? А за Севастополь кто ответит? За газ?
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
по-русски пож-ста, здесь домен с именем .ru
lawyer Мастер (2264) 17 лет назад
Если пишешь по украински, то письмо пишется как "лист", а вообще не понятно на каком языке задан вопрс. К ответу RENа добовлю: не только за Севастополь, за весь Крым.
Николай Ученик (114) 17 лет назад
Здесь все такие умные собрались. Всегда рады поучить, поклевать девушку всем кагалом. Если вы юристы, то мне за вас стыдно.