выхода нет...

Ксения Бобкова Мыслитель (7028), закрыт 17 лет назад
скоро рассвет... блин как себя настроить на то что ничего хорошего мне не светит??? я то точно знаю... просто нервы дороже...
Лучший ответ
Александр Ефремов Гуру (3592) 17 лет назад
а мы им всем по морде чайником ...и научим танцевать
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
аутотренинг говорят помогает
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
К чему такой пессимизм??? Надо верить в лучше! Всё будет хорошо, поверь!
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
зачем так много употреблять антидипресантов...
Зелёная Мастер (1736) 17 лет назад
а! мне тоже не светит! НИЧЕГО! а я зато радуюсь, как придурошный камикадзе! А всё потому что я становлюсь оптимисткой... А тебе в каком плане не светит?
дмитрий у Мастер (1444) 17 лет назад
Даже если Вас проглотили, у вас есть два выхода!