Как поменять язык в одноклассниках с украинского на русский???

Dima Safronov Знаток (339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Конь в Пальто Гуру (3421) 14 лет назад
Заходишь на Odnoklassniki.ru, на свою страницу заходить не надо, на главной странице нажимаешь вот эту кнопку.
Если есть проблемы пиши в Мой Мир
Dima SafronovЗнаток (339) 14 лет назад
а как удалить подарок не знаешь случайно???
Конь в Пальто Гуру (3421) Извини, у самого подарков нету поэтому незнаю
Остальные ответы
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 14 лет назад
чем тебе русский плох?
Dima SafronovЗнаток (339) 14 лет назад
Вот именно не чем, а Украинский я не понимаю, вопрос внимательней прочитай!!!!
СеверЯНочкА Мудрец (14459) а что так нервничаешь и хамишь?
$$$Дёнька$$$ Ученик (107) 14 лет назад
Ниже Рестрацие где водишь логин и пароль будет русский поменяй на украинский!!!!
red werЗнаток (311) 10 лет назад
Смотри тут как менять язык
red wer Знаток (311) http://youtu.be/T8X_w9Z6myM
СЕРГЕЙ ГРЕБЕНЮКЗнаток (438) 9 лет назад
только надо сделать все наоборот-украинский меняйте на русский