где продаётся протеины? сколько стоят и какие бывают последствия после их приёма?

Стас Белоусов Ученик (139), закрыт 14 лет назад
А сами вы бы принимали протеины?
Лучший ответ
Lady G8™ Мудрец (19151) 14 лет назад
Продаются в магазинах спортивного питания и в тренажерках на первом этаже. Стоят все по-разному, зависит от содержания в нём белка, только бери нормальный за баксов 50 известных фирм. Обрати внимание на состав. Если на банке написано 100% Whey Protein это не содержание, там не чистый белок, очень много углеводов и пр. Протеин не вреден, это практически белок, но принимать его при больших физ. нагрузках для набора мыссы за счёт мышц, ну и если в питании не хватает белка. Есть его нужно три-четыре раза в день (между приемами пищи) по грамм 30. На ночь лучше купить 12-часовой протеин. Если переборщиш, то конечно можно навредить почкам и печени, но это при больших кол-вах.
Нет, сама я не принимала, но у меня в фитнес-клубе принимают почти все парни, которые качаются для набора массы.
Остальные ответы
Лина Мудрец (10798) 14 лет назад
протеиновые коктейли продаются наверное в местах где все для боди билдинга продается.... не помню точно где мне покупали, но я пила - хотела просто поправиться ...давно это было... они очень калорийные и нужно спортом заниматься чтоб наращивалась мышечная масса
Коварный Котомяуси Профи (783) 14 лет назад
Протеины это белки, а от белков плохого не случалось, а вот стероиды это другое.... Вообщем в аптеках, цумах продается, банка 500 грамм - 400 рублей, это нормальная цена
майор Мак-Наббс Мастер (2327) 14 лет назад
если без железа будет пузо расти.... и с железом тож.... но меньше... самый безопасный препарат для набора мышечной массы... но лучше белковый а не углеводный... но он и дороже
БОЕЦ Знаток (370) 14 лет назад
Зачем тебе это всё ? Лучше утром употребляй побольше углеводов (хлеб, масло, сыр.... ) , а вечером побольше белков (мясо, жир.... ) так как мышечная масса набирается ночью и для этого надо на ночь есть белки, а углеводы дают силу поэтому их на утро
Itachi Мастер (2001) 14 лет назад
Претоины - это такая вещь, которая в последствии его частого принимания может улучшить красоту твоего тела, это в том случае, если ты качаешься и принимаешь протеины, но если ты перестанешь качаться, то через 2-3 месяца твои мышцы здуються как воздушные шарики =)))) Продаються они восновном в больших спортзаллах для бодибилдинга.
Ирина Просветленный (29241) 14 лет назад
В аптеках и магазинах спортивного питания. Цена разная. Последствия только хорошие. Я принимаю их регулярно.
vattanak ken Ученик (103) 8 лет назад
У меня 24 лет я хочу занимается спорт какой протеин для меня Если я хочу купить протеин на какой сам лучшие и хорошо протеин
Мюсли Ученик (129) 7 месяцев назад
Можно заказать качественную продукцию у EWA PRODUCT.
https://ewaproduct.com/shop?purchase_ref_id=83822
Очень большой ассортимент, батончики, протеины, патчи для глаз и все для ухода за телом)