помните свой медовый месяц?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 17 лет назад
Нет, у меня его ещё не было, а жаль.
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
у меня его еще не было и не скоро будет, но когда будет обязательно запомню на всю жизнь!
Алена Профи (643) 17 лет назад
А у меня его вообще не было. Весь месяц "медовый" мы с мужем искали квартиру.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Ну с , месяц это слабо сказано... продолжаем резвиться, но уже в определённых местах и уже с предварительной подготовкой.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Да:))))))))))))))Секс секс секс и кишат японцы
_Варька_ Мастер (1707) 17 лет назад
Я в будущее не заглядывала
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Pomnyu voshyol k ney i ona stala dyorgotca, eto bilo v etom gadu 1-ova sentyabrya,ona toje pereshla v pyatiy klass:))
Мария Мастер (1057) 17 лет назад
У нас его не было. Копали картошку. Тогда мой муж считал что это вожней сейчас желеет, но позно.
Диана Мастер (1400) 17 лет назад
А мы с мужем в медовый месяц были дома!
Елена Елена Профи (905) 17 лет назад
конечно... он был за три месяца до свадьбы! :)))