хочу стать телохранителем. подскажите где можно этому обучиться?

Людмила Мыслитель (6252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Acmelab Мастер (1780) 17 лет назад
Есть школа профессиональных телохранителей для женщин....www.okogora.ru
Вопрос только в том нужно ли вам это? И в правду зачем?
Остальные ответы
Oper1711 Гуру (2930) 17 лет назад
Слыша, существуют специализированные школы телохранителей! Правда прежде чем туда идти, надо владеть хотя бы одним видом спорта (боевого), желательно иметь службу в армии (род войск получше)! И быть готовым, что там по головке не погладят, очень жестко учат!!!