в аккумуляторе ток постоянный?

Andrej Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ефимыч Мудрец (14762) 14 лет назад
переменный-бывает есть, бывает нет
Остальные ответы
NORD Гений (60680) 14 лет назад

нет бля, там сидит маленький негр и меняет полюсы 50 раз секунду местами .
постогянный, конечно !!!
Ганс Просветленный (28896) 14 лет назад
А Вы знаете разницу между "постоянным" и "переменным" током?!
I_am_ a_ plain Мастер (1043) 14 лет назад
там чистый постоянный ток! ! чище чем с простого заряднего устройства!! ! Но тут можно сделалть так что в акумуляторе поменялись местами плюсы и минусы
Электрон Просветленный (47644) 14 лет назад
а что такое аккумулятор расскажи. и вынь меня из падстала
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 14 лет назад
На язык попробуй!
Если сразу дернет-то постояннй,
если не сразу-то переменный.
А если очнулся в реанимации- похоже на фазу в 220 нарвался....:))
Vovka Знаток (427) 14 лет назад
Все аккумуляторы которые я видел с постоянным током были, незнаю может какой-то китаец и придумал акум с переменным но мне такой не попадался. А вот стабильное ли напряжение в аккумуляторе так это да, за исключением такого случая, что сейчас в нем 12V а через 2года 2V если не заряжать и не проверять плотность.
rihtolog Просветленный (28852) 14 лет назад
Подключал утюг, кофемолку, чайник, не работают! Наверно не такой как в розетке.
Dock Просветленный (20208) 14 лет назад
Ганс, он в школе не учился. Ну и тупой вопрос....
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 14 лет назад
Вообще то, в аккумуляторе (свинцовом) есть свинец с добавками, серная кислота, сепараторы, а ток в аккумуляторе виртуальный, но постоянной полярности.
андрей Мастер (1210) 14 лет назад
а бывает обратной полярности.