Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень и девушка едут в машине...

Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065), закрыт 16 лет назад
....
Парень (мечтательно) :
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно) :
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я - никаких минетов.
Crazy навсегда! Оракул (78175) 17 лет назад
Ха-ха-ха! Ну и прикол! Привет кстати!
Юлия Романова Мыслитель (6295) 17 лет назад
Ахахахахах!!!!Ржунимагу....насмешила)))) Молодец!!!!
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
)) супер)) )
интересненько. . сразу куча фантазий ))))
LEXUS Знаток (290) 17 лет назад
ты права!! ! пускай научится нздить а потом просит минета!!!
Пользователь удален Мастер (1416) 17 лет назад
Хи хи хи )))) прикол!
А вот от меня: - Красная Шапочка, я тебя съем! Убью, вы&бу и съем. То есть, нет: вы&бу, убью и съем.. . Да, да! Точно: сначала вы&бу, затем убью, а потом съем. Или нет: сначала все-таки убью! Мертвую вы&бу. А вы&банную съем? ! Нет: лучше убью, съем - а все, что останется - вы&бу.. . БLядь! Что тут ебать?! ! Тут и жрать-то нечего! Просто убью и вы&бу.. . Тьфу, то есть съем! Хуя себе - оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем.. . НЕТ!! ! вы&бу!! ! вы&бу, убью и съем! вы&бу! Убью! И съем!! ! вы&бу! Убью! И съем!! ! Запомнила?! ! вы&бу! Убью! И съем!! ! СЪЕМ, БLЯДЬ!! ! вы&бАННУЮ МЕРТВУЮ ШАПКУ!! ! &БАНУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!! ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! &БАНУЮ ШАПКУ!! ! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! &БАНУЮ КРАСНУЮ!! ! Я убью тебя! Убью твою шапочку!! ! Тебя съем и вы&бу - а убью твою шапочку!! ! Слыхала?! ! Я тебя покрашу, вы&бу, убью и съем! Шапка.. . ШАПКА, БLЯДЬ!. . Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ!! ! УБЬЮ. вы&бУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ &БАНУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем!!!! ААААААААА!! ! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА - ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?! ! ЧТО МОЛЧИШЬ?! ! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!! А ВОТ Я ТЕБЯ.. .
- Андрей Романович, что с вами?! ! Вы так орали во сне.
Похожие вопросы