Что лучше всего слушать в авто когда тебе очень хреново и единственная мысль влупиться в столб?

Алекс Мастер (1578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M7* Гуру (4562) 17 лет назад
вообще в таком состоянии за руль не садиться-безопаснее будет)) а вообще я слушаю чо-нибудь спокойное, медленное, чтоб спокойнее ехалось... а вчера ехал с охренительной музыкой, в хорошем настроении и чуть в столб не въехал-на льду понесло))) а вот когда настроение гавно, почему-то таких ситуаций не бывает...
Остальные ответы
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
В таком состоянии нельзя за руль вообще садиться...
Oper1711 Гуру (2930) 17 лет назад
"Сектор Газа"-Бомж!
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Бориса Моисеева и Шуру!!!! чтоб знать что кому-то еще больше не повезло...!
Кирилл Астрейкр Мыслитель (7140) 17 лет назад
Лучше выйти из машины, разбежаться и в столб!! ! Сразу отойдёш и авто целый!!!
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Дорожное радио. Советаю помогает. Личный опыт.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129374) 17 лет назад
шнуров рууулит!!! !
а вообще можно без музыки просто сесть и поехать покататься...
PAFF Оракул (58164) 17 лет назад
Ответ первый и Кирилла. Выбирай что больше нравится)))
Никита Профи (662) 17 лет назад
MUSE Чтобы ещё хуже было!)))))))))
ООО СМ Групп Мастер (1005) 17 лет назад
причмокивония девушки которая согласиться тебе сделать ...ну сам знаешь не маленький.