подскажите книги про петропавловскую крепость, где все подробненько расписано что там и как!!

Жерминаль Гуру (3342), закрыт 17 лет назад
сдаю на лицензию=а материала нет!
подскажите откуда можно скачать книгу или объемную статью по этой теме. нужны не просто краткие описания, а полноценный "экскурсионный"текст! измучилась вся!
Лучший ответ
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 17 лет назад
учебник М.Н.Умецкая Историко-архитектурные памятники Петербурга 18-19века
там подробно написано о Петропавловской крепости.
удачной сдачи.))
Остальные ответы
Virta Мастер (1519) 17 лет назад
А на сайт не заходила? Насколько я знаю там все есть, и вроде бы так удобней, чем с книги печатать)) )
http://www.spbmuseum.ru/peterpaul/
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
когда я сдавала диплом я пошла в петропаловку и договарилась с экскурсоводом, она мне рассказала очень подробно и разрешала канпектировать и у меня еще был диктафон ((сдала на 5
таня власик Знаток (341) 17 лет назад
Что там и как могут рассказать старожилы. Чтобы их найти - необходимо изобрести машину времени. А за книгами нужно идти в петропавловскую крепость: там помогут.