Как сделать так, что бы любимый человек не узнал о том что у меня есть кто-то еще?

Сделай так чтобы он щас в инет не зашел

веди себя есстественно:))

Источник: собственный опыт

расстаться с твоим т. н . "Любимым", т. к. он похоже не так уж и любим

..Любимый говоришь? кто-то ещё?..а вот так и живи и молчи в тряпочку. Я почти год так живу, только кто-то ещё постоянно меняется))) каждый дает что-то новое. Правда все мои "кто-то ещё" знают о любимом. знают когда можно звонить, а когда нельзя. Вот так и живу.

ты ошиблась он не любимый.