Что такое установочная сессия заочного отделения? Что требуется от студента?

Установочная сессия - это просто курс лекции по предметам, которые ты будешь сдавать в следующей сессии. Удачи!

ЭТО первы сборы студентов, на которых вам всё расскажут, что делать, все правила и порядок в вузе, о будущей сессии, о справках с работы и многое другое. С собой иметь конечно, ручку, тетрадь, возьмите паспорт на всякий случай.
Можете попросить пропуск в вузовскую библиотеку получиить там всю нужную учебную литературу.

ручка и тетрадка ))

Посещение. На занятих определяются основные требования к выполнению межсессионных заданий.

ПРИСУТСТВИЕ. Его наличие на лекциях