Помогите!

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Однажды дала пароль от своего почтового ящика своему молодому человеку (не давать было бы еще хуже). Он залез и прочитал письма, которые мне писали еще до того, как мы начали встречаться, я их не успела удалить. Мы поругались, потом помирились. Я все стерла, письма, адреса...
Пароль менять не стала, т.к. скрывать мне нечего! Вчера он залез в ящик и посмотрел адреса. Я не знаю почему, может я не правильно удалила, может мэйл что-то сделал, но адреса восстановились и вчера мы расстались. Сегодня вечером мы должны встретиться, поговорить... но что говорить, что делать, если он слушает и не слышит, не верит во все это!?? Я его очень люблю и не знаю что делать если потеряю его... Как мне поступить? Я даже не могу ему объяснить, что я человек и у меня тоже есть прошлое, о котором даже не вспоминаю... Помогите, пожалуйсто!!!
Лучший ответ
FRIZZLE Профи (913) 17 лет назад
Если ему ты на самом деле важна, то он простит и поверит тебе, а самое главно - поймёт...
Объясни ему - что ревновать к письмам из прошлого - глупо...
Он должен тебе устепить!!!
А самое главное - верь в себя, в свои чувства, в свои силы - и всё будет ОК!!!

...Уходя из жизни, пальцем
Он на двери начертил:
Прошлое не надо пачкать -
Очищать не хватит сил...
А потом Всё стало таять
В ощущениях зимы.
Годы не стирают память.
Лучшее стираем мы.

На его примере жизни
Научитесь выживать,
Попытайтесь без капризов
Крепко на ноги вставать.
Ведь никто за вас не будет
Молча помощи просить...
Несмотря на игры судеб,
Жизнь возможно изменить.
Надо просто крепко верить
В то, что силы не уйдут.
Надо помнить, что потери
Смысл в самих себе несут.
Остальные ответы
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Похоже - просто повод нашел расстаться. потому как глупо.
Shopogolik Мастер (2311) 17 лет назад
Если любит поверит даже в самую небывалую историю! ; )
Анатолий Шихалиев Профи (848) 17 лет назад
если он тебя любит также как и ты его то он все поймет!
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
диктатор и самодур.у каждого должна быть своя приватная зона, и никто не имеет право в нее вмешиватся.
сотри анкаут вообще
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
ты и в правда наивная!если он умный то все поймет, а если в голове к у него чего то хватает....то сама понимаешь! не забывай что таких мужчин которых еще можно полубить еще очень много....и может они будут намного достойнее тебя!!!
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Моя бывшая тоже ломанула мой майл,и списав оттуда всё стала предъявлять,хотя сама уже замужем за другим.Забей,если всё хорошо то так и будет
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Я и не знал что такие ревнивые бывают....
А вообще лучше расстанься, иначе чем дальше, тем хуже)))
Agata Gavrilov Мастер (2011) 17 лет назад
Наивная мя! Он просто очень ревнует - выхода два
1) Он тебя любит и боиться потерять: поговори и еще раз все обьясни и обьяснись...
2) Он только и ждет повоа расстаться с тобой: даже после всех уговоров и оьяснений он не прощает тебя и ообще считает виноватой - значит ошел он ко всем ХОРОШИМ людям...
Смотри по ситуации...
Счастливо:)
F Знаток (306) 17 лет назад
Старнно как-то. Идиот. Сначала будет тяжело, потом все хуже и хуже. Расставайся незадумываясь. Он не последний в жизни, кого ты полюбишь...
Марина Жирихова Мастер (1415) 17 лет назад
Что еще за мода проверять почтовый ящик, а мобилу он случайно не проверяет? В отношениях главное доверие, а если он тебя проверяет, значит не доверяет. Зачем он тогда тебе? Попробуй еще раз с ним серьезно поговорить, только не оправдывайся, а то он потом тебя постоянно пилить будет, расскажи ему как все было и если он тебе не поверит то может быть свободен
Губер Гуру (3592) 17 лет назад
во время этого разговора поубивайся говори типа это прошлое а прошлое ушло и только ты мое настоящее он уйдет НО! поверь сам прибежит в течении 30 дней! готов на спор :)