Вопрос к специалистам по недвижимости!!!

Пользователь удален Мастер (2062), закрыт 17 лет назад
Какой процент от сделки надо просить у покупателя, если с продавцом нельзя договориться о марже???(сделка на 2 млн.$) И как это лучше уладить??? Мне кажеться, что через банковскую ячейку....
Лучший ответ
kamilla Гуру (2905) 17 лет назад
3 %. ячейка не плохо конечно, но лучше просто договор
Остальные ответы
dvinsk Мастер (2308) 17 лет назад
есть такая процедура как счет сделки. покупатель спокоен, что недвижимость его, прподавец, что деньги в банке, а ты рад своим %
Кристинка Знаток (377) 17 лет назад
надо обратиться в агенство недвижимости и оформить это у натариуса,надо заплатить 15 %