Почему моя свекровь не интересуется моим здоровьем (я беременна, срок приличный) - ни разу не было ни одного вопроса?

Екатерина Алясова Мыслитель (8288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
@len%ka Гуру (2738) 17 лет назад
У меня сейчас вторая беременность, свекровь, тоже это не очень заботит. Она с первым то внуком не очень то играет.
Говорит очень устала на работе.
Ну их всех. главное береги сама свое здоровье.
Главное что бы муж поддерживал.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
от свекровей ничего не надо ждать!!!!они специфические люди.
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Просто от радости боиться сглазить!
Марина Мастер (1562) 17 лет назад
Ну моя тоже редко интересовалась, но она живет за 3000 км от нас. И это меня нисколько не огорчало
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
сглазить боится;;;)))
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Пошли ее на небо за звездочкой!
только сама береги себя!
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Может она думает, что если что-то не так, ей и так всё должат. И потом, вы же взрослые люди... И...может у нее климакс. Будьте терпимее.
Egorov Leonid Мастер (1056) 17 лет назад
она просто сука, потомучто ей на тебя насрать
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Не лезет и слава богу...А то от их активности иной раз удавится хочется
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Когда муж впервые сказал своей маме, что я беременна, знаете что она сразу сказала?: "Только не путай беременность с болезнью, а то начнешь сейчас охать-ахать". Вот тебе и ответ.
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
и слава богу!! ! Ты вообще с ней поменьше общайся - здоровее будешь!
Anastasia Alexandrova Мыслитель (9750) 17 лет назад
Я и свекровь и теща. и невестка. Родней дочери нет ни одной женщины.
Что бы это понять нужно побыть и свекровью и тещей. Только собственный опыт . сможет тебе дать ответ.
Она может спросить для галочки, но чувств не будет. Для нее ты никогда не будешь родной.
Оленька Мастер (1965) 17 лет назад
От радости в зобу дыханье сперло....
Источник: И.Крылов
julichka21@mail.ru Мастер (1812) 17 лет назад
a moja so mnoj dyzhe k ginekology hodila,na yzi rebenka smotrela.
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
попалась тебе не свекровь, а тварь, ох и намучаешься еще, сожалею.
петрова катя Мыслитель (7152) 17 лет назад
Моя свекруха меня во время беременности довела до слез, я просто рыдала! Я благодарна мужу он моя крепость. , поддержал меня. На мать наехал.. . И ведь было 8 мес. А здоровьем тоже не интересовалась. Самая лучшая советчица и спрашивальщица это -МАМУЛЕЧКА! На фига тебе ее (свекровкино) внимание? Так даже лучше, а то бы еще советы какие-нибудь начала давать прошлостолетские, . Когда потом у меня заболела доча, я попросила совета у нее (дура я была) , и она мне при муже ответила - мои дети не болели! я не знаю!! ! муж был в шоке!
Желаю тебе позитивных мыслей и легхих родов!
Настасья Ученик (178) 17 лет назад
А моя когда узнала, вообще сказала мне :"может рассосется"
А сейчас вообще не заходи ( живем в соседних домах) , ребенку 10 месяцев, и я бы не сказала что она меня не любит.... вот такие чудные просто свекрови!
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Мою тоже это не особо заботит. Как дела, и все вопросы.
Евгения С. Мастер (1637) 17 лет назад
Оно тебе надо? Ее заинтересованность? Дура она, что могу сказать.. . Не обращайте внимания...
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Свекрови всегда так. Не переживай.