А так у всех?

Леночка Гребенщикова Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
У меня рост 175 и вешу я 58 кг. Пресс раньше качала, сейчас некогда. Стою ровно-животика практически нет, но стоит покушать, выпить чего-нибудь или принять сидячие положение, как он возникает, при чем немаленький, да и мешает очень мне! Скажите, так должно быть или мне нужно усиленно качать пресс, чтоб избавиться от этого? М не вырезали апендицит, может из-за этого?
Лучший ответ
Виктория Мудрец (11291) 17 лет назад
Мышцы живота очень ленивые и если их постоянно не качать они слабеют и превращаются в то что сейчас у тебя! Пресс качать надо но с умом. 3-4 упражнения на пресс и по 20 подходов на каждое. И еще крути обруч не меньше 20-30 минут в день. Поможет. Успехов!!!:)
Остальные ответы
Kenshin_Himura Гуру (2584) 17 лет назад
Хоть я и не девушка но такая же проблема....
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
И у меня так же.
Голодная, чувствую себя худышкой, Поем - чувствую СЛОНИХОЙ...
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
У меня точно также, я думала, что стоит еще чуть-чуть подкачать и все будет хорошо, но потом обратила внимание на тренеров в спортзале, у них тоже самое и стала смотреть на это проще :-)
Анастасия Ученик (28) 17 лет назад
в этом нет ничего страшного!!! у всех девушек так!!!! абсалютно!!!! это предусмотрено специально для беременности!!!! так что не расстраивайся солнц!!!
Anastasia Peres Профи (892) 17 лет назад
Это вообще не проблема. Это нормально! Я тоже 175/58. Качай пресс только в том случае, если ты сама этого хочешь, если тебе самой нравиться ощущение подтянуиового живота. Если тебе пресс не нужен, сходи на гидроколонотерапию или сделай неделю разгруки в питании. В у тебя нормально. Не заморачивайся!
Ухтыыыы... Профи (930) 17 лет назад
это возникает от того, что мышцы живота недостаточно накачены (тверды) и не могут держать форму, подкачай животик, такоеже было, но сейчас почти кубики на животике =)
Еленочка Мастер (2479) 17 лет назад
и у меня также, стоишь нет животика, сядешь такиииие складочки появляются... =)
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
чтобы живот не выпячивался упражнения на пресс не помогут. Это внутренняя поверхность. Нужно просто всегда следить за тем, чтобы живот был втянут. Для этого на талию довольно плотно повязывают поясок (под одежду) . Чтобы он врезался, когда выпячивается живот. Так вы никогда не забудете втянуть свое пузко. Через месяц максимум результат будет налицо.
Ситкова Анна Гуру (2986) 17 лет назад
на самом деле дело не в мышцах пресса, а в твоей осанке.. . стоит выпрямить спину ( даже когда сидишь) и все выпуклости пропадают.
Пользователь удален Гуру (3333) 17 лет назад
Не парься, это не животик, это складки, которые появляются когда ты садишься, ниче страшного в этом нет!!!!У всех так, ну кроме анорексиков может быть....
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Конечно у всех. Аппендицит тут не при чем. У вас же в животе внутренние органы. А когда вы садитесь, то поджимаете их снизу тазом,соответственно объем брюшной полости уменьшаается и органам куда-то надо деваться. Это природа! Ну можете качать пресс усиленно. Дело,конечно ваше. Но у вас все в порядке.
Источник: студент-медик
Руслан Богданов Профи (965) 17 лет назад
У женщины должен быть небольшой животик. Она же не кукла Барби. Да и мужчинам больше нравится :)