Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько стоит 1 кг перевеса багажа в Шереметьево?

Пользователь удален Мастер (2139), закрыт 16 лет назад
Лечу во Францию и багажа много получается, вот и хотелось бы знать сколько платить за перевес, в частности сколько стоит 1 кг перевеса?
Сергеева Вера. Гуру (2900) 17 лет назад
пол года тому назад это стоило 100 руб за кг, сейчас может подороже!!!!
Natalie Germany Ученик (192) 17 лет назад
Я за 8 кг перевеса платила 1600 руб
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
В Шереметьево не знаю а вобще, когда у нас был 4 кг перевеса то нас просто придупредили что
в другой раз возьмём штроф, короче нас отпустьли, хотя это было на конарах (остров Тенерифи) .
Во франции вобще будет много стоить (ты же ещё там купиш сувениры так что мног, там тоже)
Перевес (это плохо)
Источник: (От моего опыта)
Олеся Гуру (4473) 17 лет назад
Для справки: Стоимость за кг сверхнормативного багажа устанавливает не аэропорт, а авиакомпания. Поэтому можете зайти на сайт своей а/к и посмотреть сколько это стоит. Также эта информация может быть и в авиабилете.
Если летите в эконом-классе бесплатно разрешено с собой брать 20 кг багажа, бизнес - 30 кг, первый класс \ 40 кг.
Misty Ученик (221) 8 лет назад
Сегодня улетали из Шереметьево рейсом Аэрофлота. При перевесе багажа хотя бы на 1 килограмм (разрешено 23 кг на 1 пассажира эконом класса) приходится доплачивать как за дополнительное место багажа 2 500 руб. Это я такая жадная или и правда - беспредел какой-то?
Похожие вопросы