Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нУ скажите...что мне делать если я все ответы на свой вопрос хочу признать лучшими?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 17 лет назад
справедливости ради могли бы дать больший выбор...господа МОДЕРА...
Лучший ответ
Остальные ответы
mmm Просветленный (26295) 17 лет назад
Выставляй на голосование, там разберутся)
Павлов Дмитрий Просветленный (32855) 17 лет назад
ага.. . 1,2 и 3 место... .
а если ответов меньше 20 - удаление вопроса...
Пользователь удален Мастер (1611) 17 лет назад
голосуй против всех и выставляй на голосование!
ГЛЮК Мыслитель (8573) 17 лет назад
А ты побольше вопросов задавай и всех так зделаешь лутшими!!!
/ Мыслитель (5774) 17 лет назад
а я не пойму а зачем енто надо??
Пользователь удален Мастер (1975) 17 лет назад
О_о? ! чётоянифиганепонялчётакоеянаписалноневажнопотомучтаясовсемнедебилитемболеенебугимен

---
Вот этот всяко лучшим не будет!
Дестроер Просветленный (20947) 17 лет назад
Хотеть не вредно, выбирай давай. Пока они эту возможность дают.
ToCamoe Профи (762) 17 лет назад
Луче некому, чем одному!
Пользователь удален Мастер (2496) 17 лет назад
а у девушек всегда так, хочется со всеми, но обстоятельства, сцуко
Пользователь удален Просветленный (48555) 17 лет назад
У меня такая же проблема! Вечно голову себе ломаю. Не выставляй на голосование...там такого понавыбирают, лучше сама !!!Удачи Ксюшка, когда уже плюшки есть будем????=))
Г у Г а Оракул (80596) 17 лет назад
а кому сейчас легко ?? ))))) - из двух зол приходится нам выбирать....))))))) - сама такая же - вечный вопрос - вечный ответ....))))) ))) -
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
признай мой - и не мучийся )))