Почему люди текие любопытные?

bor Профи (570), закрыт 17 лет назад
пишите на dim71@bk.ru
Дополнен 17 лет назад
Да уж! Не успеешь показать им "Кузькину мать" А они уже интерисуются "де раки зимуют"
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
....Пропуская через себя увиденное, человек приобретает новый опыт и новые возможности....
Остальные ответы
Mila Мастер (1327) 17 лет назад
тебе так любопытно?
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
такова их сущьность !
Oleg Abt Мастер (1806) 17 лет назад
Это лучше чем быть тупым
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
потому, что любопытство не порок, а путь к знаниям.
Vitaliy666 Мастер (1798) 17 лет назад
И я про тоже...все ведь хотят знать :)
Katerina Профи (804) 17 лет назад
Потому,что всем надо до чего-то докапаться,а то мы не успокоимся...
Skybly (NFP) Профи (560) 17 лет назад
Люди самые любопытные существа на свете...это сказано еще было давно.И нет смысла спрашивать почему.
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Любопытство,как известно,не порок:)
Всем хочется знать,как живут другие,чем живут,что едят и т.д:))
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Это информация, а информация значит защищенность (или возможность кому-то нагадить).
Источник: Опыт
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
а что ещё делать, как не получать всякую разную информацию из окружающей реальности?
Галина Профи (776) 17 лет назад
заняться надо же чем-нибудь