Почему в этом разделе сидят 50% хамов, 40% отвечающих не по делу и только 10% адекватных людей?

АпельSin © Мудрец (12215), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а вот вам и та статистика, про которую вы все спрашиваете "откуда мол она?"
читайте свои ответы!
Дополнен 17 лет назад
реально - одни амбиции - и ничегооооооо по делу!
Лучший ответ
Лариса Лукьянова Мастер (1563) 17 лет назад
Слушай.... я давно этот вопрос хотела задать. Здесь нормальный вопрос спросишь - одни амбиции в ответ. Респект тебе за вопрос!!!!:)))
Остальные ответы
JANE Мыслитель (5344) 17 лет назад
Так же как в жизни.)))
95 Знаток (452) 17 лет назад
Потому что вопросы такие
Эдуард Нигматуллин Мастер (2268) 17 лет назад
а откуда статистика такая взята подскажи!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6274) 17 лет назад
А Вы к кому себя относите? Зачем людей осуждаете???
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Не только в этом разделе...
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
а может сам так настраиваешь людей? судя по твои вопросам твой ителектуал на уровне нуля
Артем Десятников Мастер (1322) 17 лет назад
то же самое и с теми, кто эти вопросы задает.
SFX Мастер (1213) 17 лет назад
Патаму что это Интернет!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
потому что гладиолус
Для вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:
1 парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2 девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3 если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4 Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5 Все сотрудники ДПС берут взятки.
6 многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7 Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трова, накурите и нас.
8 Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9 При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10 Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11.На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12.Ужас для автомобилиста-мужчины - близорукая блондинка за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. "Инос-ранные" АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр лучше (дешевле) проходить в ГИБДД, но талон можно и купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО здесь НИКТО не ДАРИТ.
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. здесь правами никто не торгует
32. с 2007 года учиться на права надо будет 6 месяцев
33 стоит заметить: как только чел садиться за руль, кругом появляются одни уроды и козлы.. .
34. Те, кого мы обгоняем - тормоза, те, кто обгоняет нас - самоубийцы...
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
незнаю, по мне лучше ответить правильно один раз чем солгать 100 раз
Pirate Профи (649) 17 лет назад
потомучто хотят тока баллы зароботать
Наталья Филиппова Мастер (1663) 17 лет назад
какие вопросы такие ответы!
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Ты болен, дорогой. У тебя мания величия
Сержиньо Мыслитель (5788) 17 лет назад
синьор!
это клуб , здесь люди время проводят,
если не нравится - можете избегать данное место
-- _ Мастер (1637) 17 лет назад
таковы люди. как и везде...