Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь делал себе загранпаспорт с чипом Сколько стоит Что думаете про это?

Илья Антюхов Мастер (2098), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Станислав Мудрец (12870) 10 лет назад
2500 р. Стоит...
Вполне Нормальный Паспорт...
Остальные ответы
. Знаток (274) 10 лет назад
Удачи с оформлением.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 10 лет назад
Да, у меня такой паспорт, на 10 лет. В нем больше страниц чем на 5 лет который, картинки есть, ну как в нового образца российском паспорте, только там звезды, а здесь самолеты какие-то...
2500 вроде бы стоило это, я уже не помню.. давненько его делала уже )
Presence humaine Просветленный (39749) 10 лет назад
это который на 10 лет или уже что-то новое придумали?

у меня на 10 лет - хорошо, мне нравится, 2500 это стоит
Николай Алексеевич Гуру (2642) 10 лет назад
2500 офицальная гос. пошлина. Но суть ни в этом. Главное- что это на 10 лет. Поэтому оплати и забудь про это. Катайся и летай по миру куда захочешь!!!
Sofita St** Профи (563) 10 лет назад
Да, нормальный паспорт