Кто знает ЭТОТ ФИЛЬМ??? УЖАСОВ...

Вовец - Певец Мастер (2204), закрыт 17 лет назад
Несколько людей на лодках причаливают к берегу и поселяются в небольшом деревянном доме, и кто-то постепенно из соседнего дома начинает их убивать друг за другом.... первого повесили, другому (старику) вонзили топор в голову. Короче под конец фильма последнии выжившие встречают какого-то мужика на чёрном коне, он смотрит на компас и на часы (полночь) и рассказывает непонятную историю о человеке которого кто-то когда-то предал.... Убийца так и не известен в самом конце - он ломится к ним в дом. Показывают девушку крупным планом - она кричит.... фильм обрывается. показывается комната в ней часы отбивающие полночь, фотография корабля и в конце фото моряка и закадровый голос говорит нечто вроде: "они продали ему этот корабль"....НАРОД ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лучший ответ
Killer Queen Просветленный (32882) 17 лет назад
Я не знаю, честно говоря, но может это "Я знаю что вы сделали прошлым летом"? Или "Полусвет"?
Остальные ответы
607й Мыслитель (8313) 17 лет назад
По мне так описано грамотно....но что за фильм не знаю
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
Что-то очень знакомое.. не помню.
Антонина erring Гуру (4226) 17 лет назад
...к сожалению не видела этот фильм... А не помнишь случайно, год его выхода или создания? Если да, попробуй набрать года в поисковике и поищи в ужастиках... Может что и найдёшь... Удачи! =)
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 17 лет назад
Это не городские легенды -2
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
ti che vchera kyril, opium, ya vse yjastiki videl, to shto ti zdes namydachil ochen pohoje na City Legends, no tam podrygomy