что почитать??(мне 13) хочется почитать современную лит-ру и не очень большие произведения..

Tequila Boom Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zere Mukhamedjanova Профи (614) 14 лет назад
ну прочитай Стефани Майер, говорят интересно.. сама не читала
Светлана Лукерина Мыслитель (6538) 14 лет назад
Оксана Робски "Устрицы под дождём"
Отшельница... Мастер (1847) 14 лет назад
Современая литература борохло! (не все конечно но почти) Сама тебе говорю..
Irina Профи (657) 14 лет назад
Фредерик Бегбедер ''Любовь живет три года'', Гавальда ''Просто вместе'', все книги А. Нотомб, можно притчи П. Коэльо почитать. Сообще сейчас очень много интересных книг, именно современная западная проза. И что не маловажно, все они небольшого формата.
Лариса Д Просветленный (40538) 14 лет назад
"Гроза Лонгфильда" Д. Рис страниц 120.
Dreamcatcher Гуру (4339) 14 лет назад
В 13 лет следовало бы уже классику запоем читать.
*Лучик солнца* Профи (892) 14 лет назад
вампирскую сагу Стефани Майер -прочитай первую книгу "Сумерки" и я думаю захочешь прочитать и продолжение, так как она затягивает, по себе знаю)) Остальные называются "Новолуние","Затмение" и "Рассвет"
Мышь Белая Гуру (4917) 14 лет назад
Рассказы Рэя Брэдбери.
Дарья Мокренко Мудрец (15825) 14 лет назад
ну лучше бы почитала классику... а современная литература лично мне не по душе...
KeiKyrono Профи (633) 14 лет назад
борохло! (не все конечно но почти) Сама тебе говорю. .

фашист фашист поверь далеко не все фуфло просто надо это фуфло разгрести и 10 хороших авторов найдется)

вампирскую сагу Стефани Майер -прочитай первую книгу "Сумерки" и я думаю захочешь прочитать и продолжение, так как она затягивает, по себе знаю)) Остальные называются "Новолуние","Затмение" и "Рассвет"
вроде просили что то коротенькое а тут целый цыкл) )

по мне если чесно маленькие расказы это нето у ме после их прочтения пустота в душе) но посоветовать могу
есть зборники расказов фантастический боевик ( там по 15 расказов в книге среди них штук 7 довольно хороши это даю гарантию) ) ну а по оддельности
Кош свобода Движения
Иар Эльтерус ( очень у него много хороших вещей маленький расказ музыка забытых дорог
Зыков братство сумерек
Дмитрий Гомов ( э как же называется ща вспомню наследие проклятых или как то так
Золотников кубок
Басов перепродажа Довланд