Пикантно о любви

Можно ли забеременить,занявшись любовью в последний день месячных без средств защиты?

возможно даже непорочное зачатие, но есть одно средство нужен стакан воды....

Вероятность есть ВСЕГДА все зависит от конкретного сочетания организмов :-))))))))) Даже если она будет 10% или 5% будет неприятно если в эти 5 попадешь именно ты.

В зависимости от того, что ты хочешь. Я знаю тело которое залетело в месячные и используя презерватив. :) Если серьёзно, то шанцев мало.

Ну это если очень сильно постараться - то можно....наверное

сто процентов нет!!!!