Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушка часто должна делать миньет? получает она от этого удовольствие?

КраснодаР Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
сВОЕМУ МОЛОД.ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА ,КАК ТОЛьКО ЗАХОЧЕТ....и получают удовольствие от того что ему хорошо:)Это же здорово!
Остальные ответы
Кристиночка Мыслитель (5289) 17 лет назад
некоторым нравится, не которым нет... главное не заставлять!!!!
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
Ну раз-два в неделю - стабильно.
Лично мне нравится, но только когда парень не лежит, как бревно, а хотя бы подает признаки жизни:)
Самое возбуждающее в минете это реакция парня на него.
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
мне очень нравится делать минет моему любимому:)
bars-2 Мыслитель (5106) 17 лет назад
я вот свою подругу никак не могу приучить постоянно сопротивляется -зараза
Денис Знаток (318) 17 лет назад
когда она захочет!!! наверное да!!!
sibvaleo Мастер (2021) 17 лет назад
так часто, пока не надоест! :)
Белякова Ольга Мастер (1360) 17 лет назад
Не знаю как другим, мне нравится!
Меломан Мастер (1624) 17 лет назад
В первую очередь моральную! Я так думаю. Хотя один раз я встретил женщину которая ловила оргазм, если мужчина кончал ей в ротик....Собственный опыт!
VIKULKA Мыслитель (5368) 17 лет назад
Лично я получаю от этого удовольствие, только если сама захочу! . Бывает только соберусь, только заползу под одеяло, а он мне говорит: "Дорогая, поцелуй... " Тьфу, думаю, опять все обосрал!
Анжела Королева Мыслитель (6129) 17 лет назад
за всех девушек однозначно ответить не могу, поэтому скажу только про себя: Готова делать это хоть 100 раз в день! ОБОЖАЮ! И, разумеется, получаю от этого удовольствие!
Ксения Гуру (2553) 17 лет назад
так часто, как этого хочет её мужчина, без вреда для её психического здоровья, естессно
Саныч-сан Профи (526) 17 лет назад
Это суперрр! Любящая дева будет делать столько сколько ее челу захоцца. А удовольствие от реакции чела. Всем удачи!