Когда вы последний раз употребляли ВОДКУ, при каких обстоятельствах, чем дело кончилось?

ах, это жгучее чувство стыда поутру...

Вчера вечером, с мужем, "обмыли" то, что я не потеряла кошелек со всей зарплатой, а всего лишь на работе оставила. Понятно, чем дело закончилось....

вчера - мысли приводил в порядок...

Друг с тобой и пили последний раз , а что потом было сам знаешь как обычно постелью.

По традиции отмечали День рождения друга на лавочке в парке. Водочка, огурчики, оливочки, легкий морозец, теплая компания - что может быть лучше....Ну а потом все греться в настоящую русскую баню.