Мой употребляет от 32 до40 литра на 100 это с камазовским двигателем, а другой у меня тягач, на нём кразовский тот чуток по боле за 50 литров. А вот Белаз 27 тонник жрёт литер на КМ
Расход топлива к автомобилям КАМАЗ зависит от очень многих факторов: условия эксплуатации, погодных условий, манеры вождения водителя, степени загрузки и поэтому, усреднённые данные по расходу топлива заводом не выдаются.
если новый и к тому же спортивный камаз жрет 100литров на 100км да да именно 100 литров сам фигею, но правда такой камаз ток на ралли. Представте как этот камаз прет)))