Вы тоже так считаете?

^NaSya^ BakaY Профи (534), закрыт 17 лет назад
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы любить друг друга...
Лучший ответ
Роман Маслов Мастер (1280) 17 лет назад
когда приходит любовь никто, никого, ни с кем, а тем более с собой - НЕ СРАВНИВАЕТ.... ты просто счастлив от того что рядом с тобой люимый человек.... это уже потом начинается - у тебя.... у меня.... у них.... у нас.... а ты.... а я.... берегите любовь!!!
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
абсолютно точно!!! !
в десятку... .
ты тоже убедилась на своем опыте??? ?
расскажи)))))))
Роман Романов Профи (529) 17 лет назад
Ты романтик- пиши стихи!
Алексей Знаток (277) 17 лет назад
Друг друга можно понимать и без слов. Есть такое мнение что противоположность притягивается как + и -. Но есть и другое мнение что некоторые ищут себе подобных.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Это откуда такой шедевр? Сама додумалась? Поздравляю, красиво.