Как лечиться?

PASHAka Профи (885), закрыт 17 лет назад
Вчера получил сильное растяжение галиностопа (не могу ступать на опухшую ногу) , а в воскресенье опять турнир и надо играть!! !
Подскажите как снять опухоль и боль невыносимую за 4 дня...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22693) 17 лет назад
Первые сутки холод-остановить натёк жидкости,через день-два греть можно...
А на соревнования ломаешь ампулу хлорэтила,и морозишь конечность поливая испаряющейся жидкостью...+бинтовать грамотно...
Остальные ответы
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Знаешь, лучше чем приложить мочу, ни чего не знаю, за ночь всё как рукой снимает, не очень приятно конечно,но очень эффективно.Это личный опыт.
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
сразу надо было пописать на ножку. это не шутка. а теперь мазь арники попробуй. только не отечественного производства.
КАРЭН Гуру (3824) 17 лет назад
Никак....сыграешь еще, могут необратимые последствия произойти. тебе суппорт на него одеть надо или перебинтовать туго. И потом надо убирать гемотому....
Red Devil Гуру (4096) 17 лет назад
мазью растирай(фастум гель) и заматывай эластичным бинтом!