Со скольки лет можно проколоть нос? мне 11

я оч хочю нос проколоть мама зазрешила.... но не знаю позволяет ли мне мой возрост подскажите....

Орууууууу ей уже 21,если ты это читаешь, ты проколола нос? ахах

Тебе уже 21 ну что проколола?

Можно, но смотреться будет смешно. В 11 лет с проколотм носом-хахаха=D
К тому же масса неудобств...

Привет! Чрезвычайно удивлена тем, что мама тебе разрешила...! Что то ты нафантазировала, малышка...

Лучше сразу после замужества.. . И сразу вставить крепкое кольцо. Дабы муж мог совладать с твоим приступом бешенства, привязав за колечко к столбику.