Как вы относитесь к сектам ?

У моих знакомых в населенном пункте - секта на секте сектой погоняет. С одной стороны - баптисты, с другой - пятидесятники, с третьей - свидетели иеговы, рядом махариши-медитаторы, а еще всякие орифлеймы и эмвэи

К основателям и "гуру" резкоотрицательно, к рядовым сектантам - с жалостью. Помоги им Господь...

Люде,полюбому нарики,от нечего делать собираются накуриваются,колятся,нюхают,а потом надевают балахоны и идут малиться своим чёртикам

Очень плохо!!

К сектам -- нормально. К фанатикам -- хуже.

я к ним не отношусь...
Хотя общаться можно. недавно встретила знакомую муннитку. Очень милый человек, приятно пообщаться. Интересно.
Когда честно предупредишь, что не собираешься к ним присоединяться. просто пообщаться.

Источник: :-)