Как вы относитесь к сектам ?

Elena Гуру (3363), закрыт 17 лет назад
У моих знакомых в населенном пункте - секта на секте сектой погоняет. С одной стороны - баптисты, с другой - пятидесятники, с третьей - свидетели иеговы, рядом махариши-медитаторы, а еще всякие орифлеймы и эмвэи
Лучший ответ
Suchen Мастер (1488) 17 лет назад
К основателям и "гуру" резкоотрицательно, к рядовым сектантам - с жалостью. Помоги им Господь...
Остальные ответы
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
мягко говоря негативно....
Пользователь удален Мастер (1240) 17 лет назад
будьте бдительным, держитесь подальше от них.
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Как и к любой рекламе зубных паст!!!
Владимир Родин Оракул (62861) 17 лет назад
Я увижу брата по духу в любом одиянии и приму его.
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
каждый имеет право на выбор.. . каждый сам выбирает. . их дело - меня не колышит
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
любая религия по началу была сектой
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 17 лет назад
Все написанное тобой, это не секты , а организации,
а секта неможет быть организацией, это слова с разным смыслом
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
я к ним не отношусь...
Хотя общаться можно. недавно встретила знакомую муннитку. Очень милый человек, приятно пообщаться. Интересно.
Когда честно предупредишь, что не собираешься к ним присоединяться. просто пообщаться.
Источник: :-)
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
К сектам -- нормально. К фанатикам -- хуже.
Пользователь удален Профи (690) 17 лет назад
Люде,полюбому нарики,от нечего делать собираются накуриваются,колятся,нюхают,а потом надевают балахоны и идут малиться своим чёртикам