Где можно купить маринованный имбирь для суши?
Или как его замариновать, чтобы был такой же, как и для суши?
Я такой имбирь просто обожаю :))
beautyAngel - и в каком же? нигде не встречала именно маринованный, только сырой. В отделах готовых суши его отдельно не продают.
Angel from R'n'B - правда :)A-Lena, Челси, Александра Тусовкина - спасибо :)
Я тоже его люблю, ем не только с японской кухней :)
Покупаю в Азбуке вкуса (на м.Ленинский проспект), а также в маленькой кулинарии на Анненском проезде (район Марьина роща, напротив Рамстора на Шереметьевской - во дворах).
В маленьких баночках стеклянных - как майонез или корнишоны, стоит около ста рублей. Бывает и розовый и белый - на вкус почти не отличается.
ул.Проспект Мира д.12-а,м.Сухаревская,выход там один,вышли на улицу,увидете прямо перед вами Маккдоналдс,повернитесь на право,увидете светофор,переходите по зебре,потом ещё раз по зебре,и на лево идите прямо не сворачивая,можно спросить склифасовского,магазин находится неподалёку
Есть японский супермаркет Джапро, там всякого добра для суши полно, и недорого. Замечательнейшее место, м. Сухаревская, Проспект Мира.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я покупаю в метро. там расфасовка по300гр ,500гр, и 800гр
Я в ОКее видела позавчера.Мне кажется, что самой его лучше не мариновать