Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот вам!!!

Negnaua18 Гуру (3865), закрыт 17 лет назад
умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет блядь, А не отдашься, скажет сука! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались! Сводя безумством наших тел.... Пусть облизнуться те, кому мы не достались! И здохнут те, кто нас не захотел! Поднимем же бокал за нас неверных! ЗА нас! Блядей но охуенных!
Лучший ответ
inigma-love Мыслитель (9814) 17 лет назад
спасибо тебе. я знала по кусочкам сей тост, а сейчас у меня полная картинка. молодец!! ! присоединяюсь!! !
держи пять!!!!
Остальные ответы
алекс Гуру (3252) 17 лет назад
просто чума!!!! Супер!
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Это нужно писать на открытках к 8 марта!
Ameli A Мыслитель (5319) 17 лет назад
очень точно подмечено
Александр Дугин Мыслитель (5295) 17 лет назад
Очень часто здесь пишут эти стихи . Отвечу то же, что и всем - все мои женщины были великолепны! А свиньям достаются боровы, козам - козлы и т. д. Таков закон природы. Исправь себя - тогда и к тебе люди потянутся!
Oleg Sobolev Гуру (3210) 17 лет назад
"Поднимем же бокал за нас неверных! ЗА нас! Блядей но охуенных! "
угу особенно концовочка, ну оччень поэтична! просто прелесть! божественно! А главное как соответствует! Браво!
Я Гуру (3016) 17 лет назад
Старо,мать, старо...
Дикая роза Мастер (1797) 17 лет назад
все это уже давно знают
Пользователь удален Гуру (4444) 17 лет назад
и вам, тем же концом, по тому же месту