Игры
Новости
Поиск
Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Работа, Карьера
Кадровые агентства
Написание резюме
Обстановка на работе
Отдел кадров, HR
Подработка, временная работа
Профессиональный рост
Смена и поиск места работы
Трудоустройство за рубежом
Прочие карьерные вопросы
Вопросы - лидеры.
Как вы думаете: если бы страна 3 мира вдруг стала бы самой богатой страной\гегемоном в мире, то чтобы с ней стало?
1 ставка
У вас было такое, что вы люто ненавидели человека, но вынуждены были делать вид, что все нормально?
1 ставка
Можно ли заболеть вич через поцелуй.
1 ставка
Подарил одногруппнице букет 3-х красных роз с оберткой "love" у нее дома, как думаете она поймет намек на чувства любви?
1 ставка
Помогите с вопросами по экзамену ПМ-04 Организация и планирование сварочного производства
1 ставка
•••
Платят ли вам СТОЛЬКО, сколько вы ЗАРАБОТАЛИ?
DENISS
(3102), закрыт
14 лет назад
Вы реально зарабатываете БОЛЬШЕ, чем ПОЛУЧАЕТЕ?
Почему ваш работодатель не платит вам СТОЛЬКО, сколько вы СЧИТАЕТЕ, что вы заработали?
Лучший ответ
Olly
14 лет назад
Я получаю процент от прибыли компании. Прибыль растет - зарплата тоже, это больше инфляции.
Остальные ответы
Сергеева Вера.
14 лет назад
Я работаю, на столько, на сколько мне платят, соответственно, платят мне столько, на сколько наработала!!!
Лана
14 лет назад
У меня любимая фраза, думаю это ответ на ваш вопрос : "Они делают вид, что платят нам деньги, мы делаем вид, что работаем"