Молодая..., симпатичная... желает приятно провести время...

Evgenya Ivanova Гуру (3610), закрыт 17 лет назад
НО ОДНА!
КАК ЭТО ВОЗМОЖНО????
Лучший ответ
Александр Мастер (1847) 17 лет назад
улыбнись! всё будет супер!!! ОТВЕЧАЮ!!!
Остальные ответы
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
бывает....все наладится, не парься!
санек желдаков Мастер (1651) 17 лет назад
просто надо найти то что хочеш делать всегда а люди на пути появятся!!!!
bratspb Мастер (1479) 17 лет назад
Чашка кофе, ответы.мэил.ру...
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
Да это возможно,все в твоих силах.Только пожилай и твое жилание исполнится.
Алексей Егоров Профи (878) 17 лет назад
нууу, я с таким интузиазмом щелкнул твой вопрос, прям загорелся, а ты "ОДНА", эээх, женщины - когда же вы поймёте, что это не возможно?
Huliganka Гуру (3131) 17 лет назад
та же фигня, тока постоянно мужланы неотёсанные пытаются навязать свою никчёмную компанию....
так надоело!!!
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Не вы одна.. Многие красивые, умные, молодые девушки не могут найти с кем провести время. если это не время в постели. Думаю, именно поэтому и не находится никто, потому что вы хотите не только этого.. Или я ошибаюсь?
Абрамян Ишхан Ученик (168) 17 лет назад
еще придет тот день когда отбою не будет! так что живи и наслождайся жизнью! ведь она прекрасна!