Можно просто поделиться настроением?

Пользователь удален Гуру (4078), закрыт 17 лет назад
Рвала и метала только что. Прочитала хамские строки ответа на мой вопрос. Эдакого уверенного в себе грубияна с притензией на опытность. Разместила из-за него вопрос о корректности поведения на ОТВЕТАХ. Получила порцию положительных эмоций, взбодрилась. И вдруг.. .
Глянула в окно. Батюшки!! ! А там!! ! СНЕГОПАД!! ! Огромные хлопья снега на четверть закрыли окно. ОН ПУШИСТЫЙ И БЕЛЫЙ!! ! Зашибись, как КРАСИВО.
Я забью на ХАМА и пойду с моей афигенной дочерью в кино на Брюса Уиллиса и Шарон Стоун. В 23-15. Мы зайдем в ресторан перед фильмом. Объедимся пирожными и коктейлями и БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Мужиков может быть сколько угодно. А РЕБЕНОК - ОДИН И НАВСЕГДА!! !
Кто со мной согласен?
Лучший ответ
1 1 Профи (797) 17 лет назад
Вот это молодца! Вот это характер! Ольга Браво! Так и надо.
В защиту мужиков скажу что всётаки, среди нашего брата достаточно порядочных, честных и открытых людей. Отпиши Плиз про фильм, понравится или нет, Ок?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
ну да...оторвать кусок и в почтовый ящик положить)))
katya kislova Мастер (1380) 17 лет назад
так его так!!!!
родит пойме!!!
Алексей Гембик Мастер (2172) 17 лет назад
Я согласен.
Можно Вас осторожно покритиковать? Нет? Ну тогда ладно!
Удачи и хорошего настроения!
bratspb Мастер (1479) 17 лет назад
Респект. Вам в блоги, наверное, надо!
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Я согласен.
Кто обидел-то?
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
да! отличного вам настроения и интересного вечера!!!!
Nepodarok Гуру (2894) 17 лет назад
Умничка! Умеешь выделить главное, отбросив шелуху!
Гена и Оксана Шаповаловы Гуру (2536) 17 лет назад
Согласна полностью. Ещё и настроением ТАКИМ зарядилась))) Вы - молодец!!!!
Авдий Краваль Мастер (1091) 17 лет назад
Смотря как к мужику относиться, к нормальным надо больше уделять внимания и ласки, а на дураков не обижаютъся
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Это конечно так но предпочтительнее 1 муж без любовника.
Л.К Мыслитель (8586) 17 лет назад
Согласны чисто как матеря-но в библии сказано-У женщины детей может быть сколько угодно, а вот муж один!! (почему так?)
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
не переживай, будет и на твоей улице праздник,
я-мужик
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
ребёнок ребёнком, а любимого мужчину он не заменит.
но по крайней мере у вас классная дочь, у многих и этого нет!
Варечка *** Мастер (1574) 17 лет назад
правильно, не стоит огорчаться из-за грубости на ответах. а в кино с ребенком это хорошая идея!
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Ты СУПЕР! Молодчина! Всё в жизни так как на это посмотреть!
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Согласны. А на хамов просто пожалуйтесь модератору и не обращайте внимания. Мало ли каких идиотов! Главное - у вас есть дочка, с которой вы можете пойти в кино, поиграть в снежки и прочая... Только почему она АФИГЕННАЯ? Кажется мне, что жаргонные словечки не могут применяться к детям... Не обижайтесь, просто это моё мнение. Удачи вам и вашей дочке, Оля, счастья и здоровья!
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
Тиочно! Ребенок - самый дорогой и самый родной человечек на свете! Пойду-ка со своей дочкой рисовать,.