Подскажите содержание для объявления в лифте, чтобы люди НЕ КУРИЛИ в лифте...

Черный Кот Знаток (482), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Суть в том что штрафом человека не проймешь, так как не того ктобы официально следил и взымал штраф.

Просить пожалуйста тоже бессмысленно, писать матом....просто умные люди это снимут чтобы их дети не видели...

Прошу короткую и четкую фразу.. которая без провокаций попросит человека подождать 30 секунд...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55761) 14 лет назад
при появлении дыма в лифте срабатывает датчик, он останавливаеться и бригада монтёров выезжающая на вызов обсыкает вас сверху!
Остальные ответы
МамаДаши Гуру (4544) 14 лет назад
Люди, не курите в лифте! Вашей вонищей дышать невозможно!!
------- ----- Просветленный (29316) 14 лет назад
Объявление наоборот справоцирует.. .
светлана климова Мастер (1879) 14 лет назад
ВНИМАНИЕ!

При попытке курения в лифте сработает пожарная тревога и лифт остановится. Продолжительность остановки лифта будет зависеть от скорости приезда пожарных и выяснения причины тревоги. Штраф за ложный вызов оплачивается сидящим в лифте.
Черный КотЗнаток (482) 14 лет назад
Ты сама то в это поверишь????
~Lena_LogaN~ Мудрец (10633) 14 лет назад
УРРОДЫ (а иначе вас и назвать нельзя) хватит вонять на весь лифт своим куревом. Шоб вы все поздыхали от рака, мать вашу! Как же вы всех достали, мракобесы! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ КУРИТЬ В ЛИФТЕ)
mescalero Просветленный (27093) 14 лет назад
А я писал. БЫДЛО, НЕ КУРИ ЗДЕСЬ. Быдло вытерло надпись, но курить перестало.
Гретта Профи (529) 14 лет назад
В лифте не курить штраф 100000000000000000000000000000000рублей за вами следит камера улыбайтесь.
moloday Мудрец (15296) 14 лет назад
Уважаемые жильцы и гости!
Просим в ливте не курить, мусор на пол не валить
и культурными быть.
Люди уважайте себя!
Серега Мастер (1472) 14 лет назад
Место курения для ЧУХАНОВ
Евгения Муравьёва Просветленный (30373) 14 лет назад
курите как в последний раз! кабина герметична, воздуха хватит на 3 минуты...
M... Оракул (65332) 14 лет назад
вряд ли ктонить поведется на грубость и сомнительный юмор, скорее это только раззадорит желающего обникотинится поскорее: )
Попробуйте возвать к лучшим чувствам:

Не курите, пожалуйста, лифтом пользуются астматики /люди больные астмой/.

Не курите, пожалуйста, в лифте ездят кормящие матери с грудными младенцами, для них табачный дым очень вреден.

Хотя не факт, что у уродов таких можно чем-то пробудить совесть. Да, кстати, Вы уверенны, что они читать то умеют?!: )