Да что за *** ???Целый день под окном орет чья-то машина. Блин, не могу больше... Как работать в такой обстановке?

Евгения С. Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
малыш особенный Гуру (2944) 17 лет назад
можешь повредничать и вызвать автоэвакуатор))
Остальные ответы
Rost Оракул (92458) 17 лет назад
Муху купи. Тогда баяца будут, и будут следить за сигнализацией.
Муха-это типа РПГ
Stason Мастер (1903) 17 лет назад
Очень просто. Сбрось на нее сверху что-нибудь потяжелей на крышу. Больше не будет ставить в этом месте!
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Спустись и вырви ей язык!
Ganimed Ganimed Профи (677) 17 лет назад
хреново, спору нет. но еще хуже когда постоянно орут в комнате, где ты работаешь
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
Спокойствие! Только спокойствие! Попей кофейку и печенюшками!
... Гуру (3857) 17 лет назад
Работать под визг машины это, извините, ерунда.
Вот спать под него гораздо проблематичнее.
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
4to granati kon4ilis schtoli schodi w magasin prikupi
Анна Гуру (3405) 17 лет назад
кто-то изрядно решил достать всех в округе! а чё приколист хозяин машины! сам поди спит после пьяночки вчерашней и не чухнет, что его милая пташка чирикает там!