Люди – это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз? :)

Levin Гуру (2745), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MonsterTera Мыслитель (5657) 17 лет назад
Палланик?
Не,мы лабораторные мыши,он нас колет переодически всякой дрянью,а особо выдающихся поощряет
Остальные ответы
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
оптимистично...и гне народ такой бред читает)
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Вы себя именно так воспринимаете? Я себя-нет.Люди-это лучшие и любимые творения Бога.
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
хахахахахахахахахахахаха!

А некоторые дики! Те пытаются вылезти из божественного сосуда.
Источник: :-)))
Даяна Гуру (3886) 17 лет назад
Океан , состоящий из капель , велик. Из пылинок слагается материк. Твой приход и уход не имеет значенья, Просто муха в окно залетела на миг.
Источник: О. Хайям