Исчезла кнопка скрытых значков ( стрелочка ) в трее. Как восстановить?

правой кнопкой мыши по панели задач, свойства, область уведомлений, поствавить галочку "скрывать не используемые значки"

Правой кнопкой нажать на панели, зайти в свойства, панель задач, кнопка настроить и снять стрелку с " всегда отображать все значки и уведомления на панели задач "

100% рабочий способ.
Правой кнопкой мыши на панель задач, нажмите свойства, в появившемся окне будет по середине надпись: "Область уведомлений" нажмите на кнопку "настроить" та что справа от "Области уведомлений", и в новом появившемся окне будет в самом низу надпись "всегда отображать все значки и уведомления на панели задач", и убираете галочку с этого пункта.
ГОТОВО!

Любым Твикером, например, Tweak XP. Там есть в настройках пункт "Показывать стрелочку в ярлыках".