Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда ли радует вечер при свечах?

Пользователь удален Мудрец (12900), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мыслитель (6208) 17 лет назад
При свечах от геморроя почему то не радует.
Пользователь удален Мыслитель (9595) 17 лет назад
Если свечи не геморроидальные - то можно и поужинать аппетитно...
Источник: Кладезь мудости
Blacki Знаток (392) 17 лет назад
нет!Потому что бывают случаи,когда свечами приходится пользоваться из-за отсутствия электричества!:)
Андрей Мастер (1138) 17 лет назад
Если целый блин вечер нафик в степи трахаешься с автомобилем, потому что у него свечи окалиной покрылись, а наждачки или напильничка нету, чтобы их натереть до блеску, вот это не радует!!!
Источник: мозг
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
где уж тут радоваться ведь свечи гемороидальные
танька Мастер (1347) 17 лет назад
ну если свеча упадёт то такое будет ну вопщем случиться пожар.