Если некоторые в коллективе не особо идут на контакт? Как вы обычно поступаете?

Вы продолжаете с ними общаться или перестаёте идти на контакт? Это происходит с отдельными личностями, хотя другие очень благодушно относятся. Работаю в компании всего лишь месяц.

Не нужно трогать этих людей,они лишь скорее всего завистники или необщительные.всё наладится.

Ну не возможно нра абсолютно всем. Я вот тоже работаю 2-ой мес в компании и зна, что далеко не всем нравлюсь. А что делать!

не идут на контакт- пошли нафиг!! чего перед ними преклонятся! тебя же на работу не для этого брали !

Общаюсь по делу только и всё, или в какой контакт ты хочешь вступить? :)

общайся со всеми ровно, месяц- это вообще не срок.

Возможно им нужно время, чтобы привыкнуть к тебе и проерить наколько ты надежный человек. Влюбом случае, не зацикливайся и не обращай внимания, будь приветлива и трудолюбива, тогда все наладиться.

ну, и забей, не общайся с такими

лучше никак не относиться к человеку, чем относиться враждебно..
ну не хочет человек общаться, ну не общайся.. есть замкнутые люди и должно пройти какое-то время, прежде чем они начнут тебе доверять

не идут, так не идут - их дело.. . но если мне от них что-нибудь понадобиться, то обращусь.

Буду общаться только что коссаеться работы