О любви без купюр

Если некоторые в коллективе не особо идут на контакт? Как вы обычно поступаете?

Вы продолжаете с ними общаться или перестаёте идти на контакт? Это происходит с отдельными личностями, хотя другие очень благодушно относятся. Работаю в компании всего лишь месяц.

Не нужно трогать этих людей,они лишь скорее всего завистники или необщительные.всё наладится.

Ну не возможно нра абсолютно всем. Я вот тоже работаю 2-ой мес в компании и зна, что далеко не всем нравлюсь. А что делать!

не идут на контакт- пошли нафиг!! чего перед ними преклонятся! тебя же на работу не для этого брали !

Общаюсь по делу только и всё, или в какой контакт ты хочешь вступить? :)

общайся со всеми ровно, месяц- это вообще не срок.