Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если некоторые в коллективе не особо идут на контакт? Как вы обычно поступаете?

olga Мудрец (18026), закрыт 14 лет назад
Вы продолжаете с ними общаться или перестаёте идти на контакт? Это происходит с отдельными личностями, хотя другие очень благодушно относятся. Работаю в компании всего лишь месяц.
Лучший ответ
Княгиня Блэк-Скифская Знаток (411) 14 лет назад
Не нужно трогать этих людей,они лишь скорее всего завистники или необщительные.всё наладится.
Остальные ответы
Виктория Грачева Оракул (67489) 14 лет назад
Буду общаться только что коссаеться работы
Evgeniya Просветленный (24559) 14 лет назад
не идут, так не идут - их дело.. . но если мне от них что-нибудь понадобиться, то обращусь.
МИФ - морозная свежесть :)) Гуру (4760) 14 лет назад
лучше никак не относиться к человеку, чем относиться враждебно..
ну не хочет человек общаться, ну не общайся.. есть замкнутые люди и должно пройти какое-то время, прежде чем они начнут тебе доверять
Ольга Гуру (3947) 14 лет назад
ну, и забей, не общайся с такими
Дарушечка Мастер (1433) 14 лет назад
Возможно им нужно время, чтобы привыкнуть к тебе и проерить наколько ты надежный человек. Влюбом случае, не зацикливайся и не обращай внимания, будь приветлива и трудолюбива, тогда все наладиться.
Сашуля Оракул (58500) 14 лет назад
общайся со всеми ровно, месяц- это вообще не срок.
Katrin Мастер (1455) 14 лет назад
Общаюсь по делу только и всё, или в какой контакт ты хочешь вступить? :)
Пользователь удален Ученик (212) 14 лет назад
не идут на контакт- пошли нафиг!! чего перед ними преклонятся! тебя же на работу не для этого брали !
Анна Кощеева Мудрец (11720) 14 лет назад
Ну не возможно нра абсолютно всем. Я вот тоже работаю 2-ой мес в компании и зна, что далеко не всем нравлюсь. А что делать!
Похожие вопросы
Также спрашивают