В каком формате записываются аудио CD?

Григорий Мохов Профи (860), закрыт 15 лет назад
Автомагнитола не читает ни МП3, ни других форматов сжатия аудио, только обычные аудио CD, где как правило по несколько песен на диске. Можно ли из МП3 сделать CD-диск, чтобы он читался? В какой формат надо перекодировать?
Лучший ответ
opus908 Просветленный (43399) 15 лет назад
GigaМастер (2462) 12 лет назад
бараны тупые!!! разширение ogg!!! помоиму через неро 6, из mp3 конвертируеш в ogg и записуеш на пустую болванку сколько места хватает. какое vav& мозги у вас вав....
ВладимирИскусственный Интеллект (350485) 11 лет назад
похрен какая Нера ! от самой деревянной 6-й и до самой новой! граббер CD-audio в любой из них есть.
Остальные ответы
тук тук Мастер (1885) 15 лет назад
попробуй в вав формат, я скидывал песни с CD вроде wav было
ORION DT Знаток (416) 15 лет назад
CD-аудио - это WAV-файл выского качества, у которого битрейт примерно 2200 - 2300 кбит/с. Поэтому можно записать только на 80 минут. А на счет магнитолы - вероятно, она поддерживает только формат CD-Audio. Смотрите в прилагающиеся к ней инструкции, там должно подробно все быть написано.
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
На самом, фабричном штампованном диске-РСМ (Пи Си эМ ).Туд правильно гаварят, WAV- зохавает твоя магнитолка, тока ша. Про WAV : файлы с таким расширением спокойно храняццо на винте компухтира, а попробуй тупо перекинуть с сидюхи файлы .Попробывал? И чё?Перекинулоссо? Хрен там, тока ярлыки, вывод -на штампованных не WAV.Перекодировать можно НЕРОй или тупым Виндоффским проигрывателем (есть у него этаопция )либо конверторами типа SUPER 2009 или любым звуковым редактором.
Alex Знаток (456) 15 лет назад
Нельзя, ваш CD проигрыватель умеет читать только простые Audio CD диски, на которых вместительность измеряется не размером (в байтах) композиции, а длинной её звучания (в минутах) . Т. е. на простой CD-R диск вы можете записать только 80 минут музыки (или 90 если он 800Мб).
AlexЗнаток (456) 15 лет назад
Нельзя записать в сжатом виде, т.е. только несколько песен на диск.
А записать такой диск можно например Nero.